Нина Глушенкова

сломал сверло его конец застрял в железяки как его вытощить

Сверлил вал двигателя сверло сломалось в нем зострял конец как его вытощить срочно!! !

Антон

плоскогубцы и сильные руки в помощь.. . чай не эскалибур в камне - выташишь. . дерзай Артур Король!

Татьяна Жукова

пассатижами попробовать вывернуть

Арам Манукян

высверли другим..

Евгений Владимирович

На ютубе ищи, как свой конец вытащить

Элай

Я обычно сверлом с наплавкой высверливаю аккуратно, а если проблемы с перегревом нет - полуавтоматом подварю какую-нибудь рычажку и потом выкручиваю.