Саша

ну вот что делать, если длинный шприц сломал,,, в попе? ? как доставать эту железяку с задницы: (

Дурак дернулся, а игла сломалась, и даже выступа не осталось, гладкая поверхность кожи, не за что зацепиться

Валентина Югай

Оперативным хирургическим вмешательством.

Саша

Хвостик торчит? Пинцетом . Совсем скрылся кусок - операция

Людмила Черпалина

Вызови скорую, только булки не напрягай. 🙂 Можешь попробовать неодимовым магнитом, если таковой имеется.

Ле
Лерока

Вот для того и существую процедурные медсестры им в медколеджах по технологи объясняют оставлять 5 мм иглы на случай если она сломается, чтоб можно было ее вытащить, а теперь что скорую вызывай только не шевелись, а то еще пойдет дальше иногда вытаскивают потом вообще из мочевого пузыря.

Елена Котрухова

Попа далово.. . В кровеносное русло главное, что бы не попало, всего вскроют.. . по траектории движения..