Олеся Баринова

Шприц . Ребят срочно.

Здравствуйте. Шприц вынули из упаковки и он лежал меньше суток, без упаковки, но не использованный . и им сегодня сделали укол, ничего страшного? он не использовался вообще, просто лежал без упаковки.

Роман Жихарь

ничего страшного если он просто лежал и никто никуда его не совал

Ви
Виктория

Он в упаковке стерильный, без упаковки - всё что угодно может быть. Сам себе сделал радость. Теперь у тебя 50/50.

Николай Терехов

Пи*зда тебе

Марина Гулько

Посмотрим, че ты переживаешь.

Руслан Софинский

Шприц был нестерильный.

Sanya

Если игла с колпачком были надеты на шприц, то может и ничего. А если ТАК валялся, то жди абсцесса.