Галина Шумилова

имел ли право сотрудник поликлиники делать укол из лопнувшего шприца???

Ксюша Суперская

Одноразовый шприц лопнул????

Эдуард Жульков

обычно они так не делают....

Анютка Александрова

первый раз слышу, что современные шприцы лопаются. . А если это случилось :)) то при всем желании укол уже не поставишь. Сотрудники пол-ки воОобще не имеют права делать укол, делает медицинский работник с правом допуска и называется он медицинская сестра.

Анна Семенчук

лопнуть может только карпула в карпульном шприце у стоматолога другие если и лопнут, то продолжить укол не получится (лекарство выльется просто) если случай произошол со стоматологом, то ничего старашного нет в этом, там защита продумана