Марина Череватая

в какой организации лучше взять микрокредит! СПБ

Какие есть проверенные организации по микрозаймам или микрокредиту?

Надежда Дворенкова

ни в какой. Микрокредиты под 1000% годовых - это путь в добровольное рабство. У буржуев такие конторки вне закона.

Абрам Бульбаш

Ни в какой не берите.

Юл
Юлия

Да, это дело рисковое. Но если уж захотите брать - то берите в ММК - быстроденьги. Но лучше быть готовым все вовремя отдавать.

Елена Гладких

Бери в нормальной онлайн конторе по типу Zaymigo