Володя Ко

Помогите, нужна сложная математическая формула, что б сказал и у человека уши в трубочку свернулись.))

Марина Соленова

дважды два, но это для тебя слишком сложно

Ко
Константин

я вот придумал формулу вычисления ПСП у ГП ПК недавно 😄

Ирина Арбузова

Интересный факт: происходит ранжирование людей вконтакте без записи в поле поиска каких-либо символов. Когда вы запускаете модуль "люди" в верхней строке, список людей ранжируется по нескольким критериям:
1. Друзья друзей.

.

...
Интересно было бы узнать: по каким ещё критериям ранжируются ссылки на страницы?

Формула ранжирования при введённых символах: z=n(a/b);

Ольга Шапочкина

(a+b)3=a3+3a2b+3ab2+b3
(a-b)3=a3-3a2b+3ab2-b3
a3+b3=(a+b)(a2-ab+b2)
a3-b3=(a-b)(a2+ab+b2)

Гайшута Сабитова

Квадрат разности двух чисел равен квадрату первого числа минус удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа....