Светлана Лисковая

Как перевести деньги из Украины (Харьков) в Россию (Нижний Новгород)?

Подробности. Сумма перевода: для пробы 450 рублей.
Существует проблема обмена денег. Большинство банков не хотят менять гривны на 435 рублей.. . предлагают 500 или 1000.. Но этого нам не надо.
Поэтому особо интересуют способы типа "отдать гривны, получить рубли".

Олег Артёмов

через яндекс деньги или вебмани попробуйте, только я хз поддерживаются яндекс деньги на украине или нет

Александра Сахинова

сбербанк в белгороде купит ваши гривны по 2.3р. я могу у вас купить по токому же курсу белгороде.

Алексей Максимов

Через обменники электронных валют переводите. Например из Приватбанка на Сбербанк - okchanger.ru/PRIVAT-UAH-to-SBERBANK-RUB