Мария Федотова

какие особенности страховых покрытий на жд дороге?

Игорь Капустин

Железная дорога это уже привычный для нас вид транспорта и особенностями могут быть лишь в увеличение или уменьшение страховой выплаты по несчастному случаю на транспорте в рамках одной и той же программы страхования. Увеличение страхового покрытия выступает в качестве особенности предлагаемой программы страхования, а уменьшение страхового покрытия при несчастном случае на транспорте может быть представлено в виде ограничений в рисках при страховании.

Марина Бакулина

Особенности как и везде - может произойти несчастный случай, со всеми вытекающими последствиями для здоровья
Другое дело, есть программы, которые позволяют получить дополнительную страховую защиту, то есть дополнительную увеличенную выплату, если несчастный случай произойдет на общественном транспорте, в частности на ЖД дороге.