Екатерина Потапова

Решила поступать на юриста. Есть несколько вопросов.

Хочу узнать об этом подробнее.
Правда ли, что юридическое лицо не имеет право иметь мужа, у которого в прошлом были проблемы с законом?? ?

Правда ли, что юридическое лицо не может завещать свое имущество в будущем?? ?

Дмитрий Орлов

Валерия.

для начала возьмите Гражданский Кодекс РФ и почитайте, для общего развития. Даже если вы не будете юристом, это всё равно очень полезно и интересно.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/

Дианова Ольга

"Правда ли, что юридическое лицо не имеет право иметь мужа, у которого в прошлом были проблемы с законом? ? " - бред! !
"Правда ли, что юридическое лицо не может завещать свое имущество в будущем? ? " - бред! !

Где такой бред вообще можно вычитать? Подскажи, хоть поржу от души)

Полина Маркалова

юрист это не юридическое лицо))

Сергей Смагин

Юридическое лицо не может иметь мужа- это организация. И завещать тоже не может ничего. Юрист и юридическое лицо никак не связаны. А юрист может иметь мужа и завещать свое имущество кому угодно.

Адилет Султанов

Где вы этого бреда набрались???? А вы хотите стать юристом или юридическим лицом? Это разные вещи.

Вадим Пешков

Лучше не надо, на юриста.

Вам больше подойдут дизайн, связи с общественностью.

ОК
Ольга Кирьянова

Это надо заскринить.