Mister X

что подарить подруге на день рождения любит что то необычное, пони и лошадей, футбол. (Д. Р 19 сентября-день смайлика):)

Olga Hlinovskaya

Основные возможные варианты, которые понравятся подруге, таковы:

Все для живописи: мольберт, холсты с красками, готовые наборы для рисования по номерам и т. д.
Наборы для вышивания крестиком или бисером. Для 12 лет наилучшим выбором будет в меру сложный набор с частичной вышивкой.
Полимерная глина

Полимерная глина, комплектующие для бисероплетения или квиллинга. Можно подарить подруге вместе с исходным материалом обучающую книгу, тогда у нее наверняка будут получаться отличные вещи, созданные своими руками, как на фото.
Энергичной подруге доставит удовольствие абонемент на спортивную секцию, в бассейн или современные танцы (смотря что ей ближе по духу).
Девочки часто что-то собирают: куклы, бабочки, мишки «Тедди» и т. п. Если именинница относится к числу коллекционеров, подруге запросто можно подарить любопытную вещь на День рождения к ряду уже имеющихся.
Поделки, выполненные своими руками — повод для гордости девочек, да и взрослых тоже. Забавные игрушки, картины или бижутерия собственного изготовления — это ведь так здорово! Не беда, если виновница торжества пока не определилась с хобби: можно своим подарком дать толчок к развитию у подруги нового таланта.

Бактыгуль Амираева

Билет на футбол

Вадим Чугин

Подари ей игрушку из My little pony:) они забавные:)

Назира Суйналиева

абонемент в конный клуб, на поло

Рустам

Вам есть где разогнаться с идеей для подарка. Как вариант можно презентовать солнцезащитные очки. Смотрите какой хороший выбор в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx и цены радуют. Одним слово дарите очки и не ошибетесь. Да, доставка в магазине курьером. Закажите доставку прям к подруге домой. Ей должно быть приятно.

Андрей Поповченко

Подари ей вот этого классного мишку! )
http://www.sendflowers.ua/product/mishka_beliy_45sm

Светочка Лебедева

Подари ей самого низкого игрока из ЦСКА.