Александр Ефремов

Чем питаться если стращают вредными в-вами содержащимися в продуктах. Мука, макароны, крупы?

Екатерина Приходько

Нда. С этим конечно проблема. Попробуйте наладить поставку еды из деревни объединившись с друзьями.

Наталья Посыльная

не ешь их, если ты на диете.. . в чем проблема-то!?) ) овощами да мясом и все

Anna Vaganyan

Готовить самостоятельно из сырьевых продуктов и не употреблять продукты пищевой промышленности, ну, разве за исключением хлеба и молочки.

Толибек Эшонкулов

не позволять промывать себе мозги)

Вадим Сопин

А что в крупах то вредного?

Егор

в муке ничего вредного нету

Оксана Блохина

Представляешь, всё готовиться руками: в кафе, на фабрике и т. п. А вдруг руки грязные или стол грязный, на котором всё фасуют, а ещё и на пол что-то падает.

Евгений Топилин

Жить тоже вредно- от этого умирают в конце концов.
Вам не пришло в голову, что все эти страхи насаждаются, чтобы меньше думали о политике и правительствах?

Роман Сазонов

Что постоянно говорят по телеку-питайтесь травой, так что мы всегда переходим в разряд травоядных. А трава везде растет-на нее даже денег тратить не надо. Ешь-трава, пей трава...

Юлия

Просто нужно есть побольше свежих овощей и зелени, например, вот рецептик очень полезного и питательного салатика http://www.splet.spb.ru/recipe/salati/morsk_kap. Кстати, там же можно заказать еду с доставкой. Комплексный обед стоит всего 120 рублей.