На
Настя

Увозить невесту ли ещё подождать?!

Нашему котику БриТоше привезли невесту. Уже 3 сутки он к ней не подходит, она перед ним и так, и сяк, и хвостом под носом крутит. А он - ноль эмоций. Что бы это значило? Вот она дома, бери не хочу, сама перед тобой мурлычит, трётся..

Кирилл Королев

Ну не понравилась! Имеет кот право на своё мнение!!!

@A
@ Angelochek @

Ситуация как в том анекдоте: Кот, как вам не стыдно! Вас же на вязку привезли! Да я и вязать-то не умею.. .

Может он перед свиданием у вас на другое куда-нибудь во двор ходил?

Ve
Vesta

Подожди ещё суток трое. . Если будет продолжаться, то в лес кошечку :3
У меня была ситуация, у нас был кот, после мы купили собаку, они грызлись около 3-х недель, а сейчас лучшие друзья )

Элмира Нурбай Кызы

Мы отдаем невесту, как только кот теряет к ней интерес. Раз три дня игнорирует, увозите