Ekaterina Puryasova

куда увозят плаценты после родов?

недавно тут нашли бочку с мумиями младенцев

Людмила Ивчик

На лекарства . Ну свою можешь себе на память взять .

Елена Котрухова

На колбасную фабрику.

Olga Zala (Соловьева)

на запад.
как и стволовые клетки, как и органы потерпевших и не очень, как и детей новорожденых сирот, так и сирот, и неполовозрелых детей... .
это офигительно востребованный бизнес!!! !

а мы дураки верим власти, что они только с бюджета деньги имеют....

Мария Фёдорова

На косметологические фабрики, там плаценту перерабатывают и она становится частью крема для омоложения.

Афина Гор

куда и все части тела - на свалку

Екатерина Бурдукова

В морг на сжигание.? (специалист)

V@
Vassilissa @

Я думал на рублевку или в продмагазины азбук вкуса-глобус гурмэ-вроде богатенькие любят жрать это говно и колотся ливером-говорят полезно

Татьяна Брикова

обязаны утилизировать, сжигать.