Ал
Александр

по хорошему буржуев. . кто бабло из страны увозит ..надо раскулачивать?

Алексей Ш

По хорошему буржуи не понимают.

Наталья Лазарева

Бабло - это просто бумажки. Ресурсы надо национализировать.

Наталья Трофимова

коллективизация уже началась, банки "укрупняют"

Под Защитой Братьев))

По хорошему Путин пригласил для инвестиции юга страны китайцев так как денег для развития России нет они у буржуев ( олигархов ) . Сам Путин боится трогать еврейских олигархов предпочитая отдать страну китайцам, а вы так просто хотите забрать у них миллиарды долларов .