Ксения Гудова

У собаки скоро будет течка а в доме ещё одна собака мальчик но он будет мучится, в Новый Оскол я его увозить боюсь

Просто в новом осколе злые собаки и кошки а ещё клещи и блохи

В разные комноты не получится он запах всё равно будет чуить и будет у него там всё сжиматься просто первую течку нужно пережить а вторую вязать их будем

Мы хотим их разводить потом напишу вам если будем их продовать ну щенят

Стелеризация невкоем случае потому-что мы не хотим чтоб он мучился ещё больше

Нет мы хотим потомство! Лентяйка!

Это японский хин! А не дворняга! Это императарская парода собак

Юлия

Купите девке трусики, есть в зоомагазинах, прокладку и постоянный контроль. При отсутствии людей изолировать по разным комнатам.

Саня Желик

Увези в Старый.

Руслан

кастрируйте, и не будет никто мучиться!

У Вас прям чемпионистые животные, что Вы кастрировать не желаете?

Дворняг на улицах и так полно (((

Уважаемые императоры, Ваших хинов какие титулы? Или хотя бы разводная оценка есть?

Алексей Смирнов

Девочку и мальчика в разные комнаты посели. Попробуй. И еще штанишки одень ей. Я своей одевала.

Екатерина Качалова

Либо родственникам отдать на время (недели 2-3), либо в зоогостиницу. Вообще-то, когда берут суку и кобеля для разведения, обычно как-то заранее продумывают эту ситуацию - что делать с кобелём во время течки у суки.
Но на самом деле многие люди держат кобелей и сук в одной квартире и не разделяют их на время течки. Ну, то есть, я имею в виду, не увозят кобеля, а держат их в разных комнатах. Первые 2-3 течки да, кобель будет скулить, нервничать, отказываться от еды, но потом привыкнет. Если вы всю жизнь планируете так жить, лучше сразу начать приучать. Вы же не будете (надеюсь) вязать суку каждую течку, это вредно для её здоровья, и минимум раз в год вам нужно будет решать проблему, куда девать кобеля. Поэтому лучше уж сразу решить этот вопрос.
Чтобы кобелю было легче, заранее начните давать ему "Кот Баюн" - это безвредное успокоительное на травах, которое применяют в таких случаях. Дают его курсом несколько дней. Кобель будет спокойнее относиться к запаху течки.
Ну и, конечно, нужно почаще проветривать помещение, мыть суке соответствующее место, опрыскивать её маскирующим запах течки спреем типа "Антикобелин" (продаётся в зоомагазинах) , возможно, надевать ей специальные трусы. Тогда запах будет меньше, кобель будет меньше беспокоиться.

Вячеслав Раевский

напоите его вдрабоган....

Andrew

есть возможность отдать подруге например на передержку? А когда разнополых заводили. как думали справляться?

Anastasia Bambola

Парня стерилизовать не хотите? Крыша может поехать у мальчика.