Мария Полухина

что это может быть, помогите.

щенку 3 месяца, сделали прививку Эурикан DHPPL2, Эурикан L, щенка два раза стошнило. Что это может быть? связано ли это как-то с прививкой. Может со сменой зубов как-то связано. До прививки такого не было.

Да
Дарья

Гугл в помощь:)

Marie Iskra

может его организм так отреагировал на прививку, ну или он отравился чем то, и это как совпадение получилось

Галина Спиридонова

Это может быть аллергия на препараты, если щенку будет в дальнейшем еще хуже то к ветеринару

Юлия Орешкина

жесть, у меня тоже кошка приболела тошнит ее, не ест, не пьет сегодня была все горячия и вот под вечера ее начало все трусить и она вообще не ходит. завтра в ветеринарку поедем

Svetlana Boukova

moix senkov toze tosnila posle privivki.obicno proxodit na drugoi den.

Олег Слуцкий

Позвоните этому ветеринару и спросите, может ли быть такой эффект от вакцины.