Елена Юн

помогите понять что это может быть!!!

купили котенка британца, вечером заметила что то странное. вокруг кошки лежало что то маленькое круглое красное, затем заметила что они живые и ползают, раздавив их появлялась кровь (оставалось пятно) помогите понять что это может быть!!! !

на блох и клещей не похожи

Наташа Богачева

На свете есть веты!

*****ольга Москва******

Это же редкие Гипердикурозы! Красные жуки! Они высасывают кровь из вашего кота и впрыскивают яд действие которого проявляется через 3 дня! Чтоб всех их истребить нужен ДОРОГОЙ шампунь Кармакендроз, который стоит 150 евро! А если три дня пройдёт, то котёнка ожидает мнгновенная смерть! Та лан! Я шучу! Берите Британца и к вету! Шевелите батонами! Вдруг это реально что-то опасное! У-у-у-у!