Oleg Burkevich

Помогите! Что это у котенка?

Как видите что то не то на подбородке
Сама не могу понять, ощущение как будто опухло, или мне кажется?

Кто знает что это, подскажите пожалуйста. У нас в городке только одна вет. лечебница и добираться до нее тяжело, поэтому подскажите серьезно ли это? Или я зря беспокоюсь и все пройдет?

Atosik

был у меня кот у которого был герпес и вот там нижняя губа опухала, так опухала. Может и у вашего тоже самое

Ал
Александр

полейте ему десну (около зубов с обеих сторон) зеленкой, котенок что то грыз расцарапал десну и туда попала грязь

Эляна Шевченко

может быть аллергией, пересмотрите ваш рацион