Вова Ходяков

скажите что во внешности этой собаки не укладывается в стандарт породы?

и не слишком ли она крупная для своего возраста? (4.5м) извиняюсь что нет фото в стойке!

Наталья Наталья

вряд ли вам кто-то по фотографии точно скажет о том, что в стандарт не укладывается. только специалист-породник может правильно собаку оценить. например, недостатком является крапчатый окрас. формат должен быть почти квадратный, мне кажется, что она чуть растянута, но мало ли, что кажется мне, может фото просто не удачное.
посмотрите на сайте НКП стандарт породы, там всё прекрасно, очень подробно, расписано.

Павел Пащенко

Я не профи, но француженка красивая

Ольга Шапочкина

точки наверное, цвет.