Света Светлана

Как защитить свои отношения? Встретил очень хорошую девушку, а мама прошлой подруги уже успела ей налить в уши.

Евгений Высоцкий

матери нехер рассказывать и показывать. лучше пиздейть ей по полной. а подруге говорить что ты ей пиздишь. и она её верить не будет. заткнуть бабу не возможно. надо дезинформировать. и еще . да каких бы мы ошибок не совершали. каждый новый случай учит нас . и мы совершенствуемся.

Андрей Овчинников

не парься все норм, бабы помоложе все таки поумнее. Если ей про тебя наговаривает мать твоей бывшей- значит у матери есть интерес к тебе, она хочет отвадить от тебя новую. Если новая не совсем тупа, то и она это поймет

Ян
Яна

Если ты нахреначил, и у матери подруги есть не только основания, но и доказательства со свидетелями - то хорошая девушка не про тебя.

I?
Irina ????????????????

скажите, чтобы она ничему не верила - если любит вас, то и послушает вас

Юлия Кривоногова

Баб нужно искать со стороны

Настя

Если девушка не дура - не поверит, а если дура - за чем такая нужна?

Лёлька

RAPE HER!

Владимир

Мама прошлой подруги? ? Откуда она взялась то на горизонте?
Докажите девушке, что это неправда, но не словами, а поступками.