Юрий Сизов

Я вот не понимаю мужиков, жена и носки постирает и жрать приготовит а ты что сделал, денег для семьи заработал?

Кирилл

свои вещи я лучше сам в машинке постираю. И жратву я сам для себя лучше приготовлю. Ато че - то я не доверяю этим бабам...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А давайте ка ещё, хуями померяемся?)

Сергей Коновалов

Я обдумываю как заработать миллион .не мешай мне думать .

Ирина Голуб

Молодец, уважаю);

Максим Афанасьев

За 20 лет жена к моим носкам не притронулась, да и ее собственные вон в углу стоят. Готовлю я лучше. А женщина, к которой приехал в гости после 30-летней разлуки, на второй день выпросила постирать мои носки, когда купались на речке. На четвертый - рубашку. П. С. Не думайте - не воняло ничего)) , просто ей уже 9 лет не о ком заботиться...