Lev Fedorov

хочу жениться тока у меня нет денег чтоб создать семью а на работе мало получаю, бывает ли счастье без денег?

Ритатуля

Если у тебя есть крыша, то уже есть многое.. . И ещё, как ты понимаешь "счастье"? Неужели оно в штампе паспорта

Людмила Антонова

Пока ты копишь деньги, тебе уже придется жениться на старом всеми траханном крокодиле....

Ляля Иванова

для этого и придумали любовь

Екатерина Игнатьева

Любовь конечно бывает без денег, но если вместе жить, то еще и кушать захочется.

Игорь Вирт

Бывает, но недолгое. Так что хочешь жениться - сходи женись по быстренькому. Но что б к десяти вечера уже был дома. 🙂

Игорь Окулов

когда мы начинали жить - я получал 2000р она 4500р - вместе все станет на свои рельсы.... если это взаимно а не игра в одни ворота... только вместе.. . если жена кукушенок - нахуй эту жену и живи спокойно! сколько бы ты не принес - будет мало! А лет так в 35-40 она уйдет назвав тебя размазней и неудачником, а ты всю жизнь положил на семью.... Осторожней в выборе - и удачи! С богом

Татьяна Лабутина

бывает конечно

Марат Ахмеров

Ищи богатую, в таком случае.

Алексей Солопов

Вам лучше это спросить у своей девушки. Если ее это устраивает, то женитесь.

Димон

а семья тебе зачем

ОК
Оксана Кунцевич

Бывает. Но с деньгами оно ощутимее.

Жанна Гончарова

Для счастья деньги не нужны,
они нужны для жизни...))

Alsou Alsou

где я живу, зарплата средняя 14-15, квартиру можно снимать от 6, или в частном секторе, там вообще копейки

Ва
Василий

Главное не вляпаться туда, откуда выхода не будет

Сергей Новиков

женись, жена заставит зарабатывать больше

Диана С

Если будущая жена любит тебя, то ей насрать, сколько ты зарабатываешь