Лена Богданова

?Навеело. *Еврейские макароны* люблю с детства, дя.

Люблю я макароны.. Варите пюре-картофелин пять-шесть шт.
две крупные луковицы жарите в масле растительном. а рожки *итальянские*
они тверже и желтенькие, -варите в молочной воде.
те в воду добавляем молоко и соль. смешиваем, добавляем перец обязательно-
для аромата. по вкусу получается как вареники с картошкой. доб
сливочн масло. если разогреваем на сковороде-до румяной корочки.
оч вкусно
с селедкой.

прекрастное постное блюдо.

Доширак и пюре ис клейковины не ешьте- оч вредно для желудка,,

второй вариант- вместо пюре добавляем творог. те же вареники с творогом. бон апети;)

Марк, я не еврейка, - а это блюдо я готовила неск дней назад. и говорюж - да, люблю с детства.

я написала- *твердые сорта пшеницы* Шима, -спецом для пи*дящих.

Юличка Дидович

не ела ни разу, не знаю... но селедку очень уважаю с картофелем отварным

Ирина Корниенко

Да ну, столько возни) Только что лопал спагетти, со свежими помидорами, разными травками и оливковым маслом. Просто, быстро, вкусно, полезно))

С6
Сергей 69

Спасибо за рецепт) Полноценные вареники я по лени своей не готовлю, а эти попробую)

Денис Малинин

ты чё еврейка))

Кристина

после такой еды понос будет. да и не еда это. и в макаронных сортах вы не разбираетесь с какой пшеници делают какой вид паст.