Вячеслав Сидоров

Как бы выглядела молодость сама по себе, если бы её можно было увидеть? 🙂

если бы вас попросили её нарисовать как бы её изоброзить...

ну вот я хачу нарисовать её мне просто нужны доводы и домослы, вижу что это не человек, а как бы чтото типо огня. Люди становятся холоднее с годами.

Валентина Степанова

Иисус наоборот - Сусии! Что это означает???

Аленочка Потапова

Очень нравится эта картина:

Женечка Павлова

если бы меня попросили её нарисовать, я бы для начала спросил -- а откуда такая уверенность что это "она"?
а потом просто отказался бы рисовать такое)))

Элеонора Каширская

Нарисуй молодую девушку что держит свечку, прикрывая ее рукой идя по луной дорожке, скажем в длиной белой, легкой сорочке, я вижу это так, а вокруг темнота, довольно красивый образ.