Lika Len

Видео ВКонтакте на iPhone

Добрый вечер!
Столкнулась с такой проблемой: на моем iPhone 5s, при просмотре видео в контакте или любом браузере, либо отсутствует звук, но картинка видео есть, либо наоборот - нет картинки, но есть звук! До сегодняшнего дня все было в порядке! Телефон не топился, не падал, всего полторы недели как куплен.
В чем может быть проблема, и ее решение?? ? Кроме скачивания всяких приложений с App Store.
Заранее спасибо.

Надежда Мусаева

вот у меня ипод нано за один дпнь загнулся. тоже не падал, включил как-то и то радио включает, то переключает музыку и другие тормоза - это кошмар.

Вера Политаева

Вообще то это дело в самом Вконтакте. Он тут глючит как бы со вчерашнего дня уже точно.