Стеблянко Виктория

Можно ли Вконтакте за лайки выиграть iPhone ?

Владислав Пятак

Нет, чаще всего на*баловка, ну можно попробовать. Там будут наугад выбирать через спец сайт может быть и повезет

Александр Оськин

Только патефон 1954 года выпуска )

Egen Vorobev

нельзя это всё враньё

Анна Гришачкина

мне кажется нет, это просто обман

Дмитрий Сысоев

у меня знакомая выиграла. но шансы стремятся к нулю, т. к. выбор идет рандомно 🙂

Sergei

за лайки можно поймать вирус....

Александр Новичков

Конечно можно... если это не левые сайты...

ОК
Оксана Кунцевич

Это спам, так как в Вконтакте появился взламыватель, он удаляет стр. пользователей. В наше время никому нельзя верить. На вашей глупости снимают большие деньги.

Олька Амелина

Может и не врут

Nicole Mmm

Ну если тебе повезет будешь 1000 покупателям то ты можешь выиграть тут http://bestprize.surge.sh/ ,я лично не выигрывал покупал пару раз, а вот подруга постоянно покупает и как она мне рассказывал за 3 месяца покупок, сюрпризы которые ей приходили ей нравились и вот однажды ей повезло, ей пришел сюрприз айфон 5 .

Ася Дмитроченко

это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s

Кирилл Кириллов

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!