Константин Буряков

как избавиться от tool.btcmine390

пробовал несколько раз удалять cureit!-ом, после перезагрузки вирус снова жив, сидит в папке dwm и в одноименном процессе. если откатить систему на заводские настройки, он уберется!? (win 8.1 х64)классная однако функция: Dсейчас записываю live cd на флэшку, но сомневаюсь, что поможет...

Алена Алена

Легко и просто схема такая же как и в случае с винлокером заходишь либо с Live CD либо с безопасного режима чистишь ветки реестра (какие - гугли) после запускай хитмана или тот же кьр ит, он удалится навсегда, ибо бутлоадер удален. Надеюсь у тебя не тот самый, с MRT подпиской.