Анастасия

Где почитать о нарушении обмена веществ, из-за которого появляются жировики?

Альбина Хаирова

Лечение: Аир, Сабельник, Багульник, Сушеница, Подмаренник, Можжевель (ники) , Клеве (ра) , Подорожник, Цикорий, Лопух. Восстанавливают не тольно обмен веществ, но и работу различных лимфа узлов, желёз. Окопник корни восстанавливает костно хрящевую систему и кожные покровы, Календула влияет на кожу и не только.