Танюшка

Чем наладить нарушенный обмен веществ, помимо правильного питания?

Елена Александровна

Очищение толстого кишечника, очищение печени, очищение сердечно-сосудистой системы. Имбирный чай и клизма в помощь.

Юлия Кузнецова

Есть практический метод который не только поможет с фигурой и внешним видом тела, но и поможет поднять уровень энергии (биополе) Это гимнастика "Око возрождения" она не сложная, но делать нужно каждый день с правильным дыханием во время упражнений. Эффект бодрости и заряженности почувствуете сразу, а изменения во внешности где-то недели через 3-4, это свежий и здоровый цвет лица, чистые глаза, подтянутая фигура, если совсем большое тело, то похудеете обязательно если будете регулярно заниматься.

Ника Курганова

физ. нагрузки

Татьяна Хатькова

Самовнушением на нормальный обмен веществ.

Grigoriy

начните с небольшой голодовки и очищения

Татьяна Сокальская

Врач только сможет вам это сказать, зная все особенности и результаты ваших анализов.

Алексей Скоробогатов

✓ Физическая активность
✓ Водный режим (2-3 литра в день пожизненно)
✓ Дробное питание (4-6 раз в день понемногу)
✓ Эмоциональный настрой
✓ ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ (подписываюсь! отличная вещь! )
✓ Клетчатка в рационе