Александр

Когда читаю и пишу буквы прыгают перед глазами. А сегодня решила помыть глаза водой и стало чуть чуть лучше. Что это?

Не помыла, а промыла. Специально, набрала в ладонь воды опустлп глаза и поморгала

Ярик

ежли долго не умываться, то, таки, да сперва мельтешит, прыгает, а потом вааще ничего не видно, ага (:-

Mister Elephant

Мыть лицо надо каждое утро, а не только тогда, когда грязь всё залепила!