Катерина Гузеева

Странный привкус После некоторой пищи, вроде вишнёвого сока, во рту странный вкус, разжигает и щиплет как кислота

Ольга Шевченко

Не исключена повышенная кислотность...

Лариса Рябичева

при таком привкусе пейте альмагель или гевискон. это рефлюкс эзофагит. поднимается кислота. кофе не пить. . чай крепкий тоже. острое не есть и тп. а лучше омез пить одну таблетку утром натощак за пол часа до еды и на ночь.