Наталья Зверева

Вопрос для переводчиков. Нужно ли переводить вкладыш о гражданстве РФ в свидетельстве о рождении советского образца?

Андрей Сухачев

Я бы вложила.

Владимир Рушанов

желательно, т. к. инобюрократия порой похлеще отечественной, ну и образование у меогих инобюрократов, тэскзть, опять-таки могут просто придраться - позлобствовать, тэскзть, т. е. не нужно давать формальных поводов, тАкштА, лучше перевести

Сергей Иванов

а на каком основании вы выбираете что переводить и что не переводить?