Valeryi Vidmanov

Здесь есть люди близнецы? Я бы хотела узнать на сколько вы старше друг друга

Шахин Мамедов

Брусчатка , а это как - " зачаты с разницей в пол-месяца" ?

Кристина Косинова

А меня больше интересует, как можно одновременно двум младенцам пройти через родовые ходы??

Кристина Антоникова

есть, нам по 26 лет, разница в 8 минут!

Ольга Дудова

Мои дети - разница в 10 минут.

Антошка Макоткин

На пол-месяца. Родились одновременно, но зачаты с разных яйцеклеток, с разницей в пол-месяца - на друг-друга совершенно не похожи, и ростом одна на голову больше другой....

Анастасия Штыкова

одновременно и не проходят. По очереди...