Дмитрий Зубрев

Если, на ваших глазах, ребенок семи лет ведет прицельный обстрел из окна

младенцев в колясках, засохшими кексами (почти камень) - что сделаете?

Петя Карсаков

Прыгну за машину и начну кричать: "Первый, первый, Я под арт. обстрелом, срочно пришлите подкрепление, я без патронов, прием! "

Anvarjon

Ребенку пригрожу, что сейчас полицию вызову или что поднимусь и уши надеру. Найду родителей и проведу с ними беседу.

Ан
Анна

Замечание, оплеуха, найду его родителей и отчитаю их,)

Людмила Савченко

куплю свежих пряников

Марина

Кексами в меня не стреляли, а вот яйцами бросали с шестого этажа. Ушла из под обстрела вместе с ребенком, а часа через два поднялась в квартиру, из которой велся обстрел и рассказала все родителям. Дети отрицали, но адекватная мама проверила холодильник. При разборках я не присутствовала, ушла.

Наталья Алексина

Смотря из какого вида оружия.
Если ручонками своими хилыми кидает, ничего не скажу. Рассмеюсь и пойду дальше.

Сергей Сергеевич

Возможно, он вам показывет, что пора найти другое место для гуляния с детьми в колясках? У ребенка семи лет тоже ведь терпенье не безграничное. И, возможно, шум от колясок (я имею ввиду общение мам, плачь детей) ему неприятны? Конечно, легче всего отлупить поцана, да еще за одно и его родителей, чтобы лучше воспитывали... но ведь не даром вас Жизнь с ним столкнула... может вы гуляете в энергетически неблагополучной зоне... смените место встреч... Удачи!

Me
Mergen

Даже если малыши в колясках мешают спать кому-то, это не повод "расстреливать" их из окна всякой дрянью. Это явное хулиганство, и надо вразумить хулигана и его родителей по возможности.. . Мне приходилось побывать под подобным обстрелом, только летела гнилая картошка) Думаю, с этим все-таки как-то надо бороться))

Елена Румянцева

Передвину коляску

Нахблянту Сукиблин

кошмар, что ответы, что действия.
надо взрослым рассказать, потому что дальше будет больше

Ольга Шилькова

Звякну в полицию, сообщу адрес и опишу ПРЕСТУПЛЕНИЕ