Виктор Майоров

Зачем и почему девушки ходят на матчи по футболу? ? Ваше мнение..

Дмитрий Левандовский

На парней красивых посмотреть

Виктор Лебедев

тоже футболом интересуются

Ирина Катаева

прогнуться перед запавшим в душу самцом

Илмидин Маматов

покрасоваться перед людьми, может кто клюнет на них, людей то много и шанс больше)))

Алексей

там 20 мужиков в трусах, как начнут бегать! и еще двое -"дырки" берегут! это ваще!

Женя Абрамова

За мужьями хвостиком, чтоб те на сторону не ходили вместо футбола))

Слава Вмф!!!

Ищут кто бы им почесал

Ег
Егор

...точно не футбол смотреть!

Алексей Сомов

сниматься, там альфа самцов много

Ир
Ирина

Чтобы приглянутсь красивым парням, которые там находятся

Вероника Рудая

Познакомиться с богатым футболистом

Ilya Khangireev

футбол!
это круто! эмоции, единение)

а вы все неудовлетворенные! одно и и думаете, что нам нужно только ваше тело) )
брр такими быть)
:,(