Клавдия Фурсикова

зачем девушки ходят на матчи по футболу??? Ваше мнение?

Мужу своему говорю, что ходят они в большинстве случаев просто от нечего делать, и на мужиков поглазеть))) , муж бесится и утверждает что многие девчонки реально любят футбол ( бред какой-то)))

Николай Гусаров

Им не хватает мужского внимания дома и на улице . А на футболе все свои одни женихи под боком

Грайр Арушанян

не правда, муж истину глаголит, моя подруга фанатка, не просто на матчи ходит, ездит по всяким чм, евро и кубкам, мне тоже футбол нравится, но не до такой степени, максимум в спортбаре можно поорать, помахать флагами

Виктор Витальевич

Ищут молодых людей. Или с ними!

Наталья Назарова

вместе со своими парнями

Татьяна Филиппова

Ищут парней фанатов, некоторые просто воспитаны папой и любят футбол.

Анастасия Штыкова

Реально болеют за команду. Ну есть прошмандовки цепляются там ко всем. Но я реально болею.

Алексей Жуков

Моя подруга ходит на футбол, потому что очень любит футбол!

Оля Семёнова

Ходила с мужем за компанию, а потом и сама втянулась.

Максим

Я хожу, люблю футбол и разбираюсь в нём. Была воспитана папой. . .
Сейчас у меня муж и двое сыновей, почему бы за компанию не сходить.. .
Тем более, что стадион у нас хороший и безопасный, команда неплохо вроде пока играет...

Павел Тюрькин

Я реально люблю футбол. С детства.
Но на матчи не хожу - и опасно и по телеку удобней смотреть.

Кирилл Романчук

я раньше на хоккей ходила. на все матчи ЦСКА. зачем сидеть у телика когда живем в Москве можно сходить на стадион.

Ольга

Я люблю футбол, с удовольствием с детства езжу на матчи. А вот муж моей страсти не понимает (

Елена Васильева

почему бред! ? Я смотрю футбол, а мой муж его не любит и всегда старается переключить)