Лана Беликова

Сколько нужно фатина на такую юбку для свадебного стола? И как ее сделать??? Длинна стола 5метров.

Алексей Марков

зависит от длинны стола, ну и соответственно пышности, судя по фото на погонный метр необходимо около 10-12м, чем больше тем пышнее

Ми
Мира

а ткани наверное 50м если не больше

На
Наталья

Очень много. Недавно смотрела видео там делали коврик для ванной, эффект примерно тот-же) берётся сетка и на неё привязываются полосочки тюля. Проще взять такую вещь в прокат)

Ирина Якунина

Главное - овчинка выделки не стоит. Кто-нибудь обязательно зацепится пуговицей пиджака за эту красоту - и конец. Шить это тоже очнеь долго и дорого. Я часто шью балетные пачки для маленьких девочек. На одну пачку трачу около 2 метров ткани и полчаса времени (работаю очень быстро) На метр стола надо бы минимум 6 таких пачек, то есть 60 метров. А работы - на год.