Наталья Литвиненко

Какая музыка популярна в 2014 году? Вы могли бы подсказать знаменитые песни в 2014 году? Песни типа "Северное сияние"!

У меня такая проблема. . .Я смотрю какие песни слушают наши ребята в классе и не одну из них не знаю! Я бы очень хотела слушать популярные песни! Вы могли бы подсказать знаменитые песни в 2014 году! Мне нравятся песни типа "Северное сияние"!

Роман Филиппов

Филип киркоров