Ксения Валерьевна

Почему ведущий Андрей Доманский внезапно стал совсем седым, ведь он же совсем молодой ещё(младше 50)?

Урмат Шайымкулов

Конкретно про него не знаю. У меня отец тоже рано поседел, лет в 30. Тяжелая стрессовая ситуация в горячей точке.

Кирилл Данилов

Седина от возраста не зависит. Можно посидеть и в 20 лет.

Каменный Лев

Так может он резко красится перестал, а поседел лет в 20. А может наоборот покрасился под седину.