Вікторія

Актёр Один Байрон женат?

Наджибулло Лутфиллоев

Байрон Один Ланд, личная жизнь которого практически никому не известна, появился на свет 5 октября 1984 года в штате Миннесота (США) . Его отец, владелец лесопилки, был коренным американцем, а мать, администратор клиники, русской. Потому мальчик с самого раннего детства свободно владел русским и американским языками.

Необходимо отметить, что Один Ланд достаточно быстро влился в свою новую команду интернов, учитывая тот факт, что появился на экране только в 67 серии. Приехал и влился - и вот уже сами зрители не представляют дальнейшие развития событий без этого обаятельного парня.

Много легенд ходит об американце именно с точки зрения его персонажа в"Интернах". Фил Ричардс интерн-новичок, приехавший в нашу страну по обмену. Как и самого Одина, его героя поначалу очень многое удивляло в новой обстановке и в новой стране.
На сегодняшний день Байрон настолько сильно полюбил Россию, привык к ней, что не выказывает никакого желания возвращаться в США. По его словам, у нас ему очень хорошо и только в нашей стране он видит серьёзные перспективы для своей дальнейшей работы, своего творчества, а также для развития своих актёрских талантов.
Как это ни странно, но о личной жизни американца-красавчика практически ничего не известно. Выходит, либо он совсем не распространяется на эту тему, либо её и вовсе нет. Хотя вездесущие журналисты скандальных изданий небезосновательно приписывают ему романтические отношения с героиней"Интернов" Варей Черноус. Репортёры не раз снимали их вместе, писали в своих заметках, что у них бурный роман, страстная любовь и всё такое. Но оба актёра категорически опровергли эти домыслы, сказав, что между ними чисто дружеские и рабочие отношения, которые, впрочем, есть между многими интернами.
Поклонницы давно задались вопросом: Один Ланд Байрон женат? Сам американец в не так давно вышедшем интервью признался, что не только пока не встретил ту единственную и неповторимую, но и вообще не знает, сможет ли её встретить. Он отметил, что уезжая в Россию, оставлял в Штатах девушку, которая клятвенно пообещала ждать его возвращения и любить Одина на расстоянии. По его собственному убеждению, он просто проверял самого себя и эту девушку на прочность. На протяжении долгого времени актёр поддерживал с ней связь посредством телефона и скайпа, не особо рассчитывая на её верность. На сегодняшний день молодые люди просто хорошие знакомые.
Один Ланд Байрон твёрдо убеждён: девушки в России самые красивые и обаятельные. Само собой разумеется, у молодого красавца полным полно поклонниц, страстно желающих вернуться с ним в США. По некоторым данным, несмотря на то, что Один уже много лет живёт в нашей стране, в далёком будущем он планирует вернуться в Штаты. Но уже не в роли бедного актёра, а достаточно знаменитого артиста. Возможно, именно поэтому парень сейчас пока не торопится обременять себя дополнительной"нагрузкой" в лице супруги и детей.
Вероятнее всего, Байрон лукавит. Да, он немало работает и до недавнего времени главной его проблемой при знакомствах с девушками было его абсолютное незнание русского языка. Тем не менее полностью одиноким он себя не ощущает. Это подтверждают и его коллеги по"Интернам". Сейчас актёр встречается с девушками, но ведёт себя очень требовательно и разборчиво по отношению к ним.

Что бы ни говорил в своих интервью этот молодой американец, сведения о его личной жизни по-прежнему остаются тайной за семью печатями. Скорее всего, Один Ланд Байрон банально бережёт покой и сон своих преданных поклонниц, не теряющих надежду поселиться в сердце симпатичного актёра.

Геннадий Томилин

Пока еще нет. И, да, он гей.

Ра
Рамаз

Нет, Один Байрон не женат