Вячеслав Квасов

Инфракрасная сушилка для сушки дерева.

Уже много лет делаю мебель из ДСП-МДФ, сейчас решил
заняться мебелью из дерева. Проблема в том, что очень проблематично возить
дерево на сушку. Посоветовали мне купить свою инфракрасную сушилку. Но что-то
отзывов совсем скудно в инете. Сомневаюсь. Кто-то сталкивался с такими
сушилками? Насколько они практичны для небольших объемов?

Андрей Литвинов

очень хорошая вещь очень практичная, тоже думал брать не брать, но решил взять и не пожалел^^

Sergey

Да есть и такой способ сушки дерева. У меня отец всю жизнь на пилораме проработал, щас свое дело открыл и на себя работает. Так вот с сушкой дерева раньше тоже была проблема, пока не купил сушилку Flexyheat http://www.flexyheat.ru/beskamernaya-sushilka-drevesiny/. Ею можно быстро и в кротчайшие сроки высушить дерево и к тому же на сбор сушилки нужно не больше одного дня.

Юрий Арсеньев

Я тоже почти полгода пользуюсь сушилкой Флексихит.
Удобно и реально быстро, смотря какое дерево, сохнет ну где-то за неделю или
немногим больше. При этом никаких проблем в последствии с обработкой, не темнеет,
не растрескивается. Плюс значительная экономя на времени и транспортных
расходах ( дерево раньше сам возил на сушку) .

Сергей

Купите сушку, она может применяться и для сушки лака, и для сушки краски и для для сушки фруктов http://intersale.pro/sale/1142/