Лена

Вы видели как взрываются яйца? Я в восторге!!!

Поставил вариться яйца на плиту и забыл. Когда почувствовал запах, прибежал на кухню. Воды в кастрюльке уже не было, я решил долить из чайника.
Только начал наливать - произошел взрыв, и все 4 яйца оказались повсюду на гарнитуре, полу и потолке. Хорошо, что осколками не задело.

Ирраклий Андропников

Про свои не забывай.... А то тоже взорвутся...

Сергей Кабыко

А ты попробуй яйца сварить в микроволновке) Я пол часа её потом отмывал)

Виктория Маслова

Ну, теперь по праздникам будете развлекаться!