Владимир Вершинин

как сбить пароль на телефоне без ОС?

Телефон старый, но сейчас очень нужный, но он запаролен!
Можна ли телефону без ОС сделать что то типа хард ресета или просто сбить пароль? И как?)

Дмитрий Максимов

Можно, но надо знать, что за аппарат.
Ага, читай.. .

Сброс настроек на Самсунг С3010

В течение 10 секунд необходимо удерживать три кнопки нажатыми одновременно:
1 - кнопку "Включения"
2 - главного экрана (или кнопка меню на панели телефона)
3 - регулятор громкости (нажать на качельку уменьшения громкости "вниз").
Но обратите внимание: все настройки вашего телефона сбросятся к заводским, а все сторонние программы будут удалены безвозвратно. Прибегать к hard-reset я советую в крайних случаях.

Игорь Таликов

а 4пда для кого???

Ир
Ира

нет наверное