Карина Герасимова

Как сбить все настройки на телефон NOKIA С5-03. что бы все отчистилось. Набираю *#7370# а пароль не знаю. Помогите

Вероника

12345 заводской пароль

Кабанов Сергей

Возьмите выключенный телефон, зажмите на нём одновременно клавишу вызова (зелёную) , клавишу с цифрой 3 и звёздочку. Удерживая их нажмите кнопку включения. Телефон вернётся в заводские настройки (кроме защитного кода).. . Если периодически будет запрашивать код защиты, то набирайте любой и жмите ОК...

Ленок Деркач

Попробуй хард ресет кнопочный http://nokia-5800-s60.ru/soft-reset-i-hard-reset-dlya-nokia-5800-5530-n97/ для товей именно модели не нашел, попробуй эти варианты должны сработать и на твоем. Symbian 9.4 на всех смартах стоит да и кнопки у них одинаковые. А Как нажать цифру 3, на сенсоре, в выключенном состоянии. для меня до сих пор, есть великая тайна:)