Элеонора Каширская

Можно ли поставить ОС на флешку? просто в телефон енету памяти! На телефон ОС а не на комп!!!

Можно ли поставить ОС на флешку? просто в телефоне нету памяти! На телефон ОС а не на комп!!! !

Александр Лозинский

К телефону ос на флэху нельзя.

Ириша

Нельзя! ОС ставится в специально отведенную для неё ячейку памяти телефона.

Алексей Мирсаетов

нет ты чего вапще боран.. . это равносильно если спросить можно виндовз на телевизор поставить

Дима Комаров

Ага. Была такая бредятина как запуск Lunix на КПК.

И Windows CE в без графического режима на TV и холодильник никто не мешает, лишь бы процессор и память хоть как то вписывались в минималку.. .

Мария Андреева

Собрался Нокию перешить под Андроид или iOS ?