Almaz Babaev

Когда вы прыгаете дома, до потолка допрыгиваете?

Ма
Мария

Знакомилась только с люстрой)))))) ) Я маленькая до потолка не достаю)

Ирина

В этом нет необходимости. Дома нельзя прыгать. Соседи могут пожаловаться.

Екатерина

нет, а на стремянке я боюсь прыгать...

Ки
Киса

Мне достаточно на мыски встать

Юлия

странно, но не получилось, утром попробую: -))

Умка

Пока-нет, но буду тренироваться.

Анна

Да я и без прыжка дотягиваюсь. Квартиры нынче с невысокими потолками делают.

Одинокий Волк

да, кончиками пальцев достаю...

Арзу

попробовал допрыгнуть ударился головой) поднял руки вверх и ...о чудо! ! пфф) ) достал и задумался, что либо я живу в берлоге либо строители сэкономили на потолках))

Ан
Анастасия

да соседям потолок головой своей светлой прошибаю.)