Ра
Рафаэль

Тарелка с водой под потолком.

Нашел глубокую тарелку с водой на самой высокой точке в комнате под потолком. Есть подозрения, что моя жена занимается колдовством. Подскажите, что бы это могло значить.

Дмитрий Соседко

может просто воздух увлажняет?)

С. Т.

А топоры не висят?

Светлана Кочнева

Была бы с молоком то я бы предположил что это инкуб а так незнаю

Галия Сабитова

Вполне возможно, но не факт что колдовство, у меня знакомая бокальчик с водой оставляет на ночь на столе, хозяина напоить) Но уж точно не приворот, а остальное не страшно)

Сергей

Спросите у жены.

Татьяна Нелих

домовушку подпаивает ). ничего плохого и никакого колдовства.

Яков Цыганков

- У вас нет жены, так что вопрос не имеет смысла.