Алексей

что мне делать мне нужна поможещь

помогигите у меня страстресс депрессия я мне поднравилась девушка я полюбил у нас была любовь секс а я быстро привык к ней я онем слабый и стро вывыкаю к ней они просиола меня я я не знаю что мне делать как мне быть посоветуйте что делать я устал пить выпит музику слушать про любовь как мне быть посоветуйте помогите спасибо

Анна Яковлева

пиздец ты печатать

Саидмузаффар Шарипов

Для начала Букварь купи, иоппар террорист..

Анна Галкина

Вроде русский - а пишешь бред сивой кобылы!

Дима Курильский

эмм ты пьян или писать по-русски не умеешь? это в психологию но не сцы я психолог) я не очень понял сути, она тебя бросила??? депрессия это психическое заболевание у тебя его нет, не надо себя убивать пить и тд всё будет хорошо, прости но я не понял что случилось поясни если можешь.

Сергей Кабыко

Чего устал? Так это ты недоперепил) ) А девушка - это не последняя. Будет другая )

Shambet Tookeev

У Вас острое проявление редчайшего синдрома "страстресс депрессия" (как сами точно определили) , научному миру известна анология на латыне "х#йнус страдалиус" .

Ир
Ирина

-ВСЁ ПРОЙДЁТ... .
-ПРОЙДЁТ И ЭТО !!!

Elena

Просто ты идеот с большой буквы может детствое твое веновато она тебя проверела и бросила. Ты для нее был постилка. ЗАПОМНИ НЕТ ПРЕКРАСНЫХ ЧУВСТВ ЭТО ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ И СПОСОБ ВЫЖЕТЬ В ЭТОМ МИРЕ) Нынешни век это век потребления попробывал и выкинул. Ну ты понял. Выбор за тобой. Не пей плохо кончиш. Она только рада будет если ты з горя плохо кончиш.

Лиля Фомина

Каждый обольщается собственной похотью.