Мария Баринова

А Адам тряпкой оказался. Богу такие ненужны

Роман Семененко

богу нужны трусливые жополизы, которые и пукнуть бояться не по библейски

Boris Boyko

Дураки думкой (мнение) богатеют, а умные рассуждают согласно контекста, не выносят суждения сдуру, как в голову взбредет.

Dmitry I

Почему "тряпкой"? Он ради неё покинул рай и ушёл вместе с ней.

Д1
Дмитрий 111

ну тогда бы он придушил бы его и нет проблем а то отправил за варота даешё опекал лет 900