Катя Katena

Почему Бог наделал столько ненужного?

Наська Ловчикова

вы о чем? например?

Виталий Петренко

все как есть, просто разбрызгано не в тех руках, не в то время, не в тот момент и обстоятельствах

Виталий Баранецкий

От Бога только Нужное,
а Ненужное от сатаны.. .
для искушения)
http://www.youtube.com/watch?v=_nt0JWTGibI

Оксана @@@@@

это тебе не нужно

Юля Кондратьева

Он сотворил тебя и ты сам себе не нужен? Прискорбно.

Иван Блоха

Например ты ненужная со своими глупыми вопросами

Анастасия Ермакова

все что сделал Бог-все нужное, просто мы еще не знаем для чего.

Оля Алиева

"..Говорит ли изделие о том, кто его сделал: "Он не делал меня"? И разве созданная вещь говорит о своём создателе: "Он ничего не понимает"? (Исаия 29:16).